Accesorios


Mostrar:
Orden:

SOPORTE DE ESCRITORIO PARA CUATRO MONITORES DS100, NEGRO

Tipo de ProductoSoporte para pantallaTamaño máximo de pantalla admitido24"Altura28,3"Anchura28"Profu..

$8,928.00 Sin Impuesto: $7,696.55

EXTENSOR HDMI DE CABLE ETHERNET UTP CAT5E CAT6 CON POC 100M

Tipo de ProductoConsola/Extensión de vídeoResolución Máxima de Video3840 x 2160Estándar de cable de ..

$9,115.07 Sin Impuesto: $7,857.82

UNIDAD DE ESTADO SOLIDO PNY 480GB CS2030 M.2 PCIE 2,750 MB/S

Capacidad de Almacenamiento 480 GB Velocidad de transferencia de lectura máxima 2.69 GB/s Velocidad ..

$9,376.90 Sin Impuesto: $8,083.54

TARJETA PCI EXPRESS PERFIL B 16 PUERTOS SERIE RS232 INCLUYE

Tipo de ProductoAdaptador serial multipuertoPuertos1 x 68-clavijas VHDCI RS-232Conformidad medioambi..

$9,549.72 Sin Impuesto: $8,232.52

GABINETA RACK AJUSTABLE 4 COLUMNAS 36U MARCO ABIERTO

Tipo de ProductoMarco de bastidorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Ve..

$9,560.19 Sin Impuesto: $8,241.54

TARJETA VIDEO ASUS RADEON RX-580-OC 8GB GDDR5 2304 NUCLEOS

Tipo de ProductoTarjeta GráficaAnchura de bus256bitNúmero de monitores admitidos4Fabricante de Chips..

$10,063.78 Sin Impuesto: $8,675.68

TRANSCEPTOR LC SFP+ 10GBASE -LRM MULTIMODO 220M

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$10,222.04 Sin Impuesto: $8,812.10

3 BANDEJAS DE ALIMENTACION 5 11X17. NO COMPATIBLE 8NX,8NB,2NX

Tipo de ProductoFundaTamaño máximo de pantalla admitido22.6cm (8.9")País de OrigenCorea del SurEstil..

$10,508.32 Sin Impuesto: $9,058.90

ADAPTADOR USB A CONCENTRADOR DE 16 PUERTOS SERIALES

Interfaz de host USB Plataforma Compatible PC, Linux, Mac Número de puertos de serie (Externos) 16 F..

$10,709.94 Sin Impuesto: $9,232.70

WACOM INTUOS PRO- LARGE .

Tecnología de Conectividad Con cable/Inalámbrico Tecnología Inalámbrica Bluetooth/Wi-Fi Plataforma C..

$11,036.46 Sin Impuesto: $9,514.19

KIT DE INICIALIZACION 30 PPM PARA VERSALINK C7000

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftCantidad de Licencias1 Dispositivo CALF..

$12,009.51 Sin Impuesto: $10,353.02

SFP GIGABIT DE FIBRA GLC-SX-MM PAQUETE DE 10 UNIDADES

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$12,266.11 Sin Impuesto: $10,574.23

EXTENSOR HDBASET MULTI ENTRADA CON CONMUTADOR 4K DP VGA HDMI

Tipo de ProductoInterruptor Audio/VídeoModos de gráficos4KRespetuoso del medio ambienteSíResolución ..

$12,665.27 Sin Impuesto: $10,918.33