Transceptores y Convertidores


Mostrar:
Orden:

LENOVO MINI-DISPLAYPORT TO HDMI ADAPTER

Tipo de ProductoAdaptador A/VConector UnoMini DisplayPort Audio/Vídeo digitalConector DosHDMIAudio/..

$401.01 Sin Impuesto: $345.70

CONVERTIDOR DE MEDIOS MULTI-MOD CONECTOR DE FIBRA SC, 1 PUERTO RJ45

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorPuertos número de red (RJ-45)1Red (RJ-45)SíNúmero de..

$788.46 Sin Impuesto: $679.70

TRENDNET CONVERSOR DE MEDIOS DE 100/1000BASE-T A SFP

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorEstándar de cable de fibra óptica50/125 µmTecnología..

$960.24 Sin Impuesto: $827.80

CONVERTIDOR DE MEDIOS MULTI-MOD CONECTOR DE FIBRA SC, 1 PUERTO EN

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorEstándar de cable de fibra óptica62,5/125 µmPuertos ..

$1,300.96 Sin Impuesto: $1,121.52

TRANSCEPTOR TRANSCEIVER 100MBPS FIBRA SFP MM DDM LC CISCO 2KM

Tipo de ProductoSFPConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad VerdeRoHSRatio M..

$1,311.51 Sin Impuesto: $1,130.62

TRANSCEIVER FIBRA SFP A LC MINI GBIC MULTIMODO CISCO DDM 550M

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,397.41 Sin Impuesto: $1,204.67

TRENDNET CONVERTIDOR DE FIBRA 1000BASE-T TO MULTI-MODE SC

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorTecnología EthernetGigabit EthernetPuertos número de..

$1,568.34 Sin Impuesto: $1,352.02

TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA MONO MODO SFP SM LC 10KM COMP CISCO

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,703.60 Sin Impuesto: $1,468.62

M8DULO TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP GIGABIT RJ45 CISCO GBIC 100M

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,840.29 Sin Impuesto: $1,586.46

TRANSCEIVER SFP+LC MULTIMODO 10GBASE-SR, CONEXION EN CALIENTE

Tipo de ProductoSFP+Estándar de cable de fibra óptica50/125 µm, 62,5/125 µmTecnología EthernetEthern..

$2,288.88 Sin Impuesto: $1,973.17

TRANSCEPTOR TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA SFP SM DDM LC CISCO 20KM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$2,385.04 Sin Impuesto: $2,056.07

TRENDNET SWITCH WEB SMART GIGABIT DE 8 PUERTOS

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíUnidad de bastidor compatible1UTecnología EthernetGi..

$2,519.73 Sin Impuesto: $2,172.18