Software


Mostrar:
Orden:

MSDULO SFP RJ45 GIGABIT RJ45 COBRE COMPATIBLE HP 453154-B21

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-TX Network LAN Tipo ..

$2,677.82 Sin Impuesto: $2,308.46

SFP+ DE 8 GIGABITS COMPATIBLE HP AJ716B MULTIMODO LC 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex Canal Fibr..

$2,691.88 Sin Impuesto: $2,320.58

WINDOWS OEM HOME 10 64-BITS ESPANOL DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftSistema Operativo CompatibleWindowsIdiom..

$2,867.74 Sin Impuesto: $2,472.19

WINDOWS OEM PRO 10 64-BITS ESPANOL DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftIdiomas CompatiblesEspañolCantidad de Li..

$3,740.10 Sin Impuesto: $3,224.22

WINDOWS OEM PRO 10 64-BITS INGL INGLES DVD

Nombre del Software Windows10 Pro 64-bit Idiomas Compatibles English Plataforma Compatible PC Sistem..

$3,740.10 Sin Impuesto: $3,224.22

MS WS16 CAL 5USR EN/FR/ES/XC LTU

Nombre del Software Microsoft Windows Server 2016 Idiomas Compatibles Portugués (BrasileDo), Francés..

$3,968.69 Sin Impuesto: $3,421.29

KIT DE LEGALIZACI8N WINDOWS OEM PRO 10 64-BITS ESPANOL DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftSistema Operativo CompatibleWindowsIdiom..

$4,485.22 Sin Impuesto: $3,866.57