Software


Mostrar:
Orden:

LICENCIA NOI 8.0ª 1 USUARIO ADI ADICIONAL *NO DEVOLUCION*

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelCantidad de Licencias1 Usuario adicionalFab..

$1,646.08 Sin Impuesto: $1,419.03

SFP DE COBRE GIGABIT RJ45 COMP JUNIPER EX SFP 1GE T 100M

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-T Network LAN Tipo d..

$1,669.93 Sin Impuesto: $1,439.59

SFP 1GB 1000BASE-LX MONOMODO L C 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,703.67 Sin Impuesto: $1,468.68

SFP 1GBPS 1000BASE-LX LC 10KM COMPATIBLE HP JD119B MONOMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,703.67 Sin Impuesto: $1,468.68

SFP 1000BASE-SX LC COMP CISCO GLC-SX-MM-RGD MULTI 550M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,772.04 Sin Impuesto: $1,527.62

SFP 1000BASE-LX LC COMP CISCO GLC-LX-SM-RGD MONO 10KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,873.58 Sin Impuesto: $1,615.15

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,951.08 Sin Impuesto: $1,681.97

HP ILO ESSENTIALS INCL 1YR TSU .

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$1,976.76 Sin Impuesto: $1,704.10

MODULO TRANSCEPTOR SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$2,155.17 Sin Impuesto: $1,857.91