Software


Mostrar:
Orden:

SFP+ 10GB COMPATIBLE HP JD094B MONOMODO DDM LC 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$13,902.81 Sin Impuesto: $11,985.18

VISIO PRO 2016 32-BIT/X64 SPANI SH LATAM NOT TO PUERTO RICO

Procesador requerido x86 o x64 de 1 gigahertz (Ghz) Sistema operativo requerido Windows 7 o posterio..

$14,568.95 Sin Impuesto: $12,559.44

5-PACK OF WINDOWS SERVER 2016 REMOTE DESKTOP SERVICES,USER,CUS

Nombre del Software Microsoft Windows Server 2016 Plataforma Compatible PC Sistema Operativo Compati..

$14,592.61 Sin Impuesto: $12,579.84

PAQUETE 10 SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$15,347.96 Sin Impuesto: $13,231.00

WINDOWS SERVER 2016 R2 STANDARD ED,ROK

Nombre del Software Microsoft Windows Server 2016 Estándar Plataforma Compatible PC Sistema Operativ..

$15,540.33 Sin Impuesto: $13,396.84

PAQUETE DE 10 MODULOS SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$17,001.71 Sin Impuesto: $14,656.65

SFP+ DE 8 GIGABITS MINI GBIC M ULTIMODO LC 300M ONDA LARGA

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex Canal Fibr..

$17,242.27 Sin Impuesto: $14,864.03

PROJECT PRO 2016 32-BIT/X64 SPA NISH LATAM NOT TO PUERTO RICO

Sistema operativo Windows soportado Windows 7, Home Basic, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Profess..

$26,453.29 Sin Impuesto: $22,804.56

SFP+ 10GBASE-ER COMP CISCO SFP -10G-ER MONO LC 40KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-ER..

$31,996.85 Sin Impuesto: $27,583.49

KIT 10 OFFICE HOME & BUSINESS 2016 32-64 SP/ 1 WIN 10 PRO 64 BIT

Tipo de ProductoPaquetes Ofimáticos/Software SuitesTipo de Software PrincipalAplicación de Productiv..

$57,134.15 Sin Impuesto: $49,253.58