Software


Mostrar:
Orden:

MS WS16 ESS ROK ES SW .

..

$7,810.37 Sin Impuesto: $6,733.08

VISIO STD 2016 32-BIT/X64 SPANI SH LATAM NOT TO PUERTO RICO

Equipo y procesador 1 gigahercio (GHz) o un procesador x86-bit o 64-bits más rápido con SSE2 Memoria..

$7,884.15 Sin Impuesto: $6,796.68

SFP+ DE FIBRA LC 10GB COMP HP 455883-B21 MULTIMODO DDM 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x 10GBase-SR Network T..

$8,074.71 Sin Impuesto: $6,960.96

SFP+ 10GBASE-SR COMP CISCO MER AKI MA-SFP-10GB-SR LC 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$8,109.62 Sin Impuesto: $6,991.06

TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10GB MU LTIMODO LC DDM 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$8,483.46 Sin Impuesto: $7,313.33

SFP+ 10 GB COMPATIBLE HP MINI GBIC J9152A MULTIMODO LC 220M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$9,267.23 Sin Impuesto: $7,988.99

SAE 1 USUARIO 99 EMPRESAS V.7.0 .

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelSistema Operativo CompatibleWindowsIdiomas ..

$9,415.56 Sin Impuesto: $8,116.86

SFP+ 10GBASE-SR LC COMP CISCO SFP-10G-SR-X MULTI 300M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$9,675.97 Sin Impuesto: $8,341.36

WATCHGUARD XTM 25-W 1-YR SECURITY SOFTWARE SUITE

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareDuración de Validación de Licencia1 Año(s)Nombre de MarcaWatchGu..

$9,963.69 Sin Impuesto: $8,589.38

SFP+ 10GB DDM 10GBASE-LR COMP CISCO SFP10GLRS MULTI LC 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$10,288.68 Sin Impuesto: $8,869.55

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10GB COMPATIBLE J9151A LC 10KM

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$11,414.60 Sin Impuesto: $9,840.17

PAQUETE DE 10 SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$11,740.52 Sin Impuesto: $10,121.14