SW Seguridad

Mostrar:
Orden:

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,305.83 Sin Impuesto: $1,125.71

KASPERSKY KASPERSKY TOTAL SECURITY 3 USERS

Tipo de software Caja Tipo de licencia Base Número de años 1 año(s) Espacio mínimo del disco duro 60..

$1,523.00 Sin Impuesto: $1,312.93

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,953.19 Sin Impuesto: $1,683.78

MODULO TRANSCEPTOR SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$2,155.36 Sin Impuesto: $1,858.07

MSDULO SFP RJ45 GIGABIT RJ45 COBRE COMPATIBLE HP 453154-B21

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-TX Network LAN Tipo ..

$2,676.82 Sin Impuesto: $2,307.60

ACROBAT PRO DC ALL MULTIPLE PLATFORMS MULTI NORTHA

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareDuración de Validación de Licencia1 Año(s)Nombre de MarcaAdobeSi..

$5,060.94 Sin Impuesto: $4,362.88