Transceptores y Convertidores


Mostrar:
Orden:

CONVERTIDOR DE MEDIOS MULTI-MOD CONECTOR DE FIBRA SC, 1 PUERTO RJ45

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorPuertos número de red (RJ-45)1Red (RJ-45)SíNúmero de..

$729.48 Sin Impuesto: $628.86

TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA 850NM MM SFP LC 550M COMPATIBLE CISCO SX

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,144.38 Sin Impuesto: $986.53

CONVERTIDOR DE MEDIOS MULTI-MOD CONECTOR DE FIBRA SC, 1 PUERTO EN

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorEstándar de cable de fibra óptica62,5/125 µmPuertos ..

$1,203.23 Sin Impuesto: $1,037.27

TRANSCEIVER FIBRA SFP A LC MINI GBIC MULTIMODO CISCO DDM 550M

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,211.14 Sin Impuesto: $1,044.08

CONVERTIDOR MULTIMEDIA DE MODO .

Número Total de Puertos 2 Red (RJ-45) Sí Puertos número de red (RJ-45) 1 Número de Puertos SC 1 Dist..

$1,239.65 Sin Impuesto: $1,068.66

TRANSCEPTOR TRANSCEIVER 100MBPS FIBRA SFP MM DDM LC CISCO 2KM

Tipo de ProductoSFPConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad VerdeRoHSRatio M..

$1,252.84 Sin Impuesto: $1,080.04

M8DULO TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP GIGABIT RJ45 CISCO GBIC 100M

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,644.77 Sin Impuesto: $1,417.91

TRANSCEPTOR TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA SFP SM DDM LC CISCO 20KM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$2,178.42 Sin Impuesto: $1,877.95

CONVERTIDOR DE MEDIOS DE SC A ETHERNET 10/100

Product TypeTransceiver/Media ConverterGreen CompliantYesGreen Compliance Certificate/AuthorityRoHSF..

$3,409.62 Sin Impuesto: $2,939.33

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10GB COMPATIBLE JD092B LC 300M

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$6,245.21 Sin Impuesto: $5,383.80

TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA 850NM MM SFP+ LC DDM 300M COMP CISCO

Tipo de ProductoSFP+Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad VerdeRoHSTecnol..

$7,253.93 Sin Impuesto: $6,253.39

RECEPTOR DE VIDEO HDMI Y USB IP PARA ST12MHDLANU 1080P

Tecnología de Conectividad Cableado Número de Periféricos de Salida Compatibles 1 Distancia máxima d..

$8,054.93 Sin Impuesto: $6,943.91