Transceptores y Convertidores


Mostrar:
Orden:

HP MSA 2040 10GB SW ISCSI SFP .

Tipo de ProductoSFP+Ratio Máximo de Transferencia de Datos10Tecnología EthernetEthernet de 10 gigabi..

$0.25 Sin Impuesto: $0.21

CONVERTIDOR VORAGO ADP-208 HDMI VGA AUDIO MICRO HDMI MINI HDMI

Conector DosMinifono Hembra Audio est&eacuConector UnoHDMI (Type A) Audio/Vídeo digMaterialCobre co..

$322.37 Sin Impuesto: $277.91

PAQUETE 10 TAPAS CUBIERTAS ANTIPOLVO PARA CONECTOR SFP SFP+

Aplicación/UsoEquipos de fibra ópticaColorNegroNombre de MarcaStarTech.comTipo de ProductoCubierta A..

$323.18 Sin Impuesto: $278.60

LENOVO MINI-DISPLAYPORT TO HDMI ADAPTER

Tipo de ProductoAdaptador A/VConector UnoMini DisplayPort Audio/Vídeo digitalConector DosHDMIAudio/..

$385.28 Sin Impuesto: $332.13

CONVERTIDOR DE MEDIOS MONO-MODO 1PTO RJ45 10/100MBPS,DUPLEX TOTAL

Distancia máxima admitida20kmFormatoExternoNombre de MarcaTP-LINKNúmero de Puertos SC1Número Total d..

$730.27 Sin Impuesto: $629.54

CONVERTIDOR DE MEDIOS MULTI-MOD CONECTOR DE FIBRA SC, 1 PUERTO RJ45

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorPuertos número de red (RJ-45)1Red (RJ-45)SíNúmero de..

$730.27 Sin Impuesto: $629.54

MODULO TRANSCEPTOR SFP GIGABIT FIBRA OPTICA LC 1000BASE-SX 550M

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica50/125 µm, 62,5/125 µmTecnología Eth..

$822.53 Sin Impuesto: $709.08

TRENDNET CONVERTIDOR DE FIBRA MUTIMODO SC

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorTecnología EthernetFast EthernetPuertos número de re..

$928.28 Sin Impuesto: $800.24

CONVERTIDOR DE MEDIOS MULTI-MOD CONECTOR DE FIBRA SC, 1 PUERTO EN

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorEstándar de cable de fibra óptica62,5/125 µmPuertos ..

$1,204.79 Sin Impuesto: $1,038.61