Software


Mostrar:
Orden:

ACT. ASPEL COI 1 USR. V.8.0 .

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelSistema Operativo CompatibleWindowsCantidad..

$3,606.62 Sin Impuesto: $3,109.15

WINDOWS OEM PRO 10 64-BITS ESPANOL DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftIdiomas CompatiblesEspañolCantidad de Li..

$3,715.29 Sin Impuesto: $3,202.84

MS WS16 CAL 5USR EN/FR/ES/XC LTU

Nombre del Software Microsoft Windows Server 2016 Idiomas Compatibles Portugués (BrasileDo), Francés..

$4,018.75 Sin Impuesto: $3,464.44

SFP 1GB 1000BASE-EX COMP CISCO GLC-EX-SMD MONO LC 40KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-E..

$4,279.48 Sin Impuesto: $3,689.21

ACROBAT PRO DC ALL MULTIPLE PLATFORMS MULTI NORTHA

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareDuración de Validación de Licencia1 Año(s)Nombre de MarcaAdobeSi..

$4,990.40 Sin Impuesto: $4,302.07

ASPEL COI 1 USR. V 8.0 .

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelSistema Operativo CompatibleWindowsCantidad..

$5,079.33 Sin Impuesto: $4,378.73

OFFICE HOME AND BUSINESS 2016 3 2/64 ES LATAM EM NOT PARA BDL

Tipo de ProductoPaquetes Ofimáticos/Software SuitesTipo de Software PrincipalAplicación de Productiv..

$5,094.44 Sin Impuesto: $4,391.76

OFFICE HOME AND BUSINESS 2016 3 2/64 ES LATAM EM NOT TO PUERTO

Tipo de ProductoPaquetes Ofimáticos/Software SuitesTipo de Software PrincipalAplicación de Productiv..

$5,420.45 Sin Impuesto: $4,672.80

NOIª 8.0 1 USUARIO 99 EMPRESAS CD *NO DEVOLUCION*

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelSistema Operativo CompatibleWindowsCantidad..

$5,476.80 Sin Impuesto: $4,721.38