Software


Mostrar:
Orden:

SFP+ 10GBASESR DDM COMP CISCO SFP-10G-SR-S MULTI LC 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$6,286.55 Sin Impuesto: $5,419.44

SFP+ DE FIBRA LC 10GB COMP HP 455883-B21 MULTIMODO DDM 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x 10GBase-SR Network T..

$7,153.82 Sin Impuesto: $6,167.09

SFP+ 10GBASE-SR COMP CISCO MER AKI MA-SFP-10GB-SR LC 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$7,187.05 Sin Impuesto: $6,195.73

VISIO STD 2016 32-BIT/X64 ENGLI SH EM DVD

Tipo de ProductoSoftwareTipo de Software PrincipalDiseño e IngenieríaNombre de MarcaMicrosoftSistema..

$7,272.36 Sin Impuesto: $6,269.28

TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10GB MU LTIMODO LC DDM 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$7,553.95 Sin Impuesto: $6,512.03

MS WS16 ESS ROK ES SW .

..

$7,629.29 Sin Impuesto: $6,576.98

SFP+ 10 GB COMPATIBLE HP MINI GBIC J9152A MULTIMODO LC 220M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$8,321.26 Sin Impuesto: $7,173.50

SFP+ 10GBASE-SR LC COMP CISCO SFP-10G-SR-X MULTI 300M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$8,721.66 Sin Impuesto: $7,518.67

SFP+ 10GB DDM 10GBASE-LR COMP CISCO SFP10GLRS MULTI LC 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$9,321.74 Sin Impuesto: $8,035.98

SAE 1 USUARIO 99 EMPRESAS V.7.0 .

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelSistema Operativo CompatibleWindowsIdiomas ..

$9,414.89 Sin Impuesto: $8,116.29