Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos
Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-SX Network
Tipo de Medio Compatible Fibra Óptica
Modo de Fibra Compatible Multi-modo
Tecnología Ethernet Gigabit Ethernet
Tecnología de Red 1000Base-SX
Formato Conectable Directamente
Altura 12.7 mm
Anchura 15.2 mm
Profundidad 55.9 mm
Peso (Aproximado) 17 g
Compatibilidad MSA Compliant
Respetuoso del medio ambiente
País de Origen China

Escribir Opinión

Nota: No se permite HTML!
    Malo           Bueno

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C

  • Fabricante: StarTech.com
  • Código de Producto: J4858CST
  • Existencia: 14
  • $1,303.90
  • Sin Impuesto: $1,124.06